Оставление места ДТП в случае незначительного повреждения другой машины
Здравствуйте, во дворе в узком проезде пропустил встречное авто и при этом задел стоящее справо авто в попутном направлении. При визуальном осмотре не увидел повреждений не на своём не на стоящем авто. Сегодня позвонили с полиции и попросили явиться для выяснения обьстаятельств. Насколько понимаю есть видео запись Дтп с соседних авто. Готов решить вопрос с помощью примирения сторон, но насколько понимаю от лишения прав не спасёт. Какие есть пути решения проблемы? Рассматриваю также вариант поставить авто на платную парковку и 3 месяца не ездить и никуда не являться, проживаю не по прописке.