Можно ли как-то решить эту проблему и подать еще на моральную компенсацию?
Здравствуйте , 16.01.2019 года попали в ДТП( первое ДТП за 6 лет вождения ) . Я ударилась головой об лобовое стекло и получило сотрясение.
Когда составляли протокол об аварии , меня не указали в нем пострадавшей .
Представитель службы ДПС , который оформлял это дело сказал так , что указывать меня там не надо , так как водителю ( моему мужу) будет грозить серьезный штраф ( чуть ли не до лишение прав )
В связи с этим в больницу не обращались , испугались .
Нас выставили виновными в этой аварии , но мы нашли видео камеры , которые показывают обратное
Собираемся подавать в суд , обжаловать .
Можно ли как-то решить эту проблему и подать еще на моральную компенсацию ?
При всем разговоре присутствовали свидетели .

Алена, добрый день! Вы сейчас на стадии обжалования постановления по делу об административном правонарушении, от результата обжалования зависит, сможете ли вы впоследствии взыскать компенсацию морального вреда. Тогда то и важным станет как вы зафиксировали последствия повреждения здоровья полученных при дтп, одних свидетельских показаний может стать недостаточно, попробуйте сейчас обратиться в «травму» и зафиксировать последствия дтп.