Можно ли подселять жильцов в квартиру без согласия долевого собственника?
Сестра (долевой собственник нашей квартиры) 46л, посетила без моего согласия у себя в комнате своего молодого сожителя 23 лет. Оставляет его на целый день в квартире наедине со мной. Неоднократно он уходил из квартиры оставляя нараспашку входную дверь. Мне это тяжело переносить, я не замужем и не знаю что можно ожидать от этого незнакомого человека.