Могут ли забрать предоставленную многодетной семье землю, если строительство не будет начато?

Здравствуйте . В 2012 году родила третьего ребёнка, получили землю как многодетная семья. Пока возможности нет начать строительство. Могут ли забрать участок в кадастре написано;что сведения о земельном участке носят временной характер.дата истечения срока временного характера 09.12.2019г

, наталья, г. Инза

Здравствуйте, Наталья!

Посмотреть бы документы. Может быть участок стоит на временном кадастровом учете? Тогда не понятно как его предоставили? Подробнее опишите ситуацию: участок предоставлен в собственность или в аренду? какой срок аренды? целевое назначения участка? и т.д.