Могу ли я получать ветеранские, если я прописана на дачном участке?

Здравствуйте, могу ли я получать ветеранские, если я прописана на дачном участке, дом находится в собственности.

, Тамара, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, могу ли я получать ветеранские, если я прописана на дачном участке, дом находится в собственности

Тамара

Добрый день! Прошу точнее изложить ситуацию — о каких выплатах вы говорите? О ежемесячной выплате как ветерану Боевых действий? Или получение льготы на оплату ЖКУ?

Здравствуйте, могу ли я получать ветеранские, если я прописана на дачном участке, дом находится в собственности.

Тамара

Полагаю, что можете — для оформления Вам необходимо обратиться с документами в МФЦ по месту жительства или обратиться в адрес главы местной администрации — там подскажут как поступить и куда обратиться для оформления. С Уважением…

Тамара
Клиент, г. Новосибирск

Я, пенсионер по старости, жила в городе, получала социальные выплаты как ветеран труда.  Сейчас выписалась из городской квартиры и прописалась на дачном участке, Буду ли я получать эти социальные выплаты?