Возникнет ли проблема на границе при въезде?

Доброе утро! Гражданин США, на своем авто хочу покататься немного по России, номерные знаки на авто персональные, шесть семерок ярко желтым цветом на черном фоне, это номера из шестидесятых. Возникнет ли проблема границе при вьезде? Благодарю!

  • IMG_4960
    .jpg
, Олег Глайзер, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег Глайзер! По поводу ваших номеров нет никаких причин для беспокойства.

Вид и форма государственных регистрационных знаком определеяется исключительно законодательством того государства, в котором вы проживаете, в данном случае-законодательством США.При въезде в РФ оформите режим временного ввоза-более ничего не потребуется (ну естественнно- международная страховка).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.