Правомерно ли меня задержала полиция при наличии заверенной копии регистрации?

Здравствуй мне зовут Дилмурат мне взяли на отдел полиции для чтобы уминя нет регистрации оригинал но есть копия верна с печатом они задержит мне уже 12 часов сначала сотрудник полиции не называл себя потом я ему не дал паспорт потом они мне принесли на отдел и готовили пратакол

, Dilmurot Safarov, г. Санкт-Петербург
Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

На каком основании Вас задержали?

При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан: назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения; в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина (ч. 4 ст. 5 ФЗ -3).