Можно ли ускорить процесс оформления РВП для гражданина Турции?

Здравствуйте,я подал документы на получение РВП 3 мес назад,делал уже вторую визу.Моя жена на 6м месяце беременности вторым ребёнком,есть ли возможность ускорить процесс получения? Можем отправить справку о беременности.Это очень важно для нас .Спасибо

, беркай шик Шик, г. Москва

Здравствуйте.

Законом у нас обычно устанавливаются максимальные сроки рассмотрения, а не минимальные. Я бы посоветовал Вам написать заявление на имя начальника управления по вопросам миграции с просьбой ускорить процесс рассмотрения Вашего обращения о получении РВП в связи с большим сроком беременности Вашей супруги, необходимости безвыездно находиться в РФ, чтобы заботиться о супруге, первом ребенке.