Как поступить, если заказчики не доплатили за организацию свадьбы?
Являюсь организатором свадьбы. За 7 лет практики впервые столкнулась с недобросовестными клиентами. Не доплатили значительную сумму по договору. Пока готовили иск они успели подать раньше "о защите прав потребителей", где недовольны многими услугами, хотя по факту все выполнили на отлично. До иска отправляли им претензию с просьбой оплатить. Все осложняется тем, что пара находится в закрытом городе физиков-атомщиков и все заседания по видео-связи. Мы подали иск по месту нахождения агентства, но он еще не принят к производству. Как поступить?
Готовьтесь к суду, можете юриста нанять