Оплата праздничных часов в январе при сменном графике работы

СКОЛЬКО ПРАЗДНИЧНЫХ ЧАСОВ В ЯНВАРЕ ПОЙДУТ НА ОПЛАТУ ПРИ СМЕННОМ ГРАФИКЕ РАБОТЫ ДЛЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ?

, НАТАЛЬЯ, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Наталья

Сколько отработали в праздники, столько и пойдут. Праздничные дни оплачиваются в двойном размере

Статья 153 ТК РФ. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В