Регистрация гражданина РК на территории РФ при наличии временной регистрации
доброго времени суток! Я гражданин РК, но проживаю в РФ и постоянно выезжаю из страны по истечению 90 дней. всегда делаю временную регистрацию. сейчас мне предложили прописаться на постоянной основе в квартире, это дает мне возможность не вставать каждый раз на учет, когда я приезжаю в РФ? или же даже будучи прописанной мне придется ходить в уфмс и делать временную регистрацию? заранее спасибо.