8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать в море на российском корабле, если на меня наложен запрет на выезд за границу?

Здравствуйте. Если на меня наложен запрет на выезд за границу га 5 лет после обучения в военном институте, могу ли я работать в море на российском корабле? Для работы необходим загранпаспорт. Выдадут ли мне его?

Уточнение от клиента
Корабль рыболовецкий. Судно периодически покидает территорию РФ.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Андрей

Да, у Вас могут быть проблемы с выдачей загранпаспорта, поскольку при выдаче заполняются анкетные данные, в которых как раз и указывается имели ли Вы допуск к секретам 

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Могу ли я вылететь за границу позже или раньше этой даты?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: недавно я приходил с родителями и делал нотариально заверенное разрешение на самостоятельный выезд за границу. В разрешении указано, что срок действия разрешения начинается с 20 июля. Могу ли я вылететь за границу позже или раньше этой даты? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4180654, Алексей, г. Иркутск
Налоговое право
Вопрос: Могу ли я вернуть свои деньги?
Приветствую Вас! Меня зовут Елена. Интересует правомерность и законность действий человека, которая занимается покупкой и продажей криптовалюты на определенных биржах. Я инвестировала небольшую сумму денежных средств человеку по банковским реквизитам и закрепила все электронным чеком. Результат обещали на следующий день вместе с выплатой во много раз больше суммы которую я инвестировала. На следующий день мне приходит сообщение что с моего вклада удалось получить положительный результат, но чтобы я получила выплату, мне необходима оплатить услугу страхового агента в размере 1/10 от суммы выплаты. ( Действуя согласно условиям сервиса мы зачислим Вам выплату на Вашу карту после оплаты страхового агента. Напоминаю, что счет оплачивается единоразово новичками при первоначальном инвестировании. Сумма оплаты услуг страхового агента счета составляет 1/10 от суммы выплаты, а именно 10000 рублей. После оплаты предоставьте чек о совершении перевода. Выплата происходит в течении 2-5 минут после оплаты. Сразу же как получила сообщение, провел оплату услуг страхового агента в размере 1/10 от суммы выплаты. Электронный чек я отправляю в диалог. Меня просят подождать пока проверят поступили деньги или нет. После чего присылают сообщение - Согласно Налоговому Кодексу Российской Федерации, а именно ст. 226 «При выплате налогоплательщику дохода в натуральной форме (доход из управления счетом на фондовом рынке) или получении налогоплательщиком дохода в виде материальной выгоды (прибыль из рынка акций, облигаций и т.д.) удержание исчисленной суммы налога производится непосредственно перед получением выигрыша в денежной форме". Вы, как лицо, получатель дохода от таких действий, согласно законодательства, должны уплатить сумму налога, исчисленную в соответствии со статьей 224 настоящего Кодекса с учетом особенностей, предусмотренных настоящей статьей по ставке 13 процентов. К особенностям согласно комментария к статье 224 и 226 Налогового Кодекса Российской Федерации относятся непосредственно оплата налога на доходы не на физических носителях ( т.е. в интернете) производится непосредственно перед получением заработка.Оплата производится на счет. После оплаты этой пени вам будет переведено 100 000 рублей (с учетом уже оплаченных вами услуг брокера и счета), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты,мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией. В случае отказа оплаты налога, я не имею права сделать вам перевод , так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ. Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ. Сумма оплаты налога - 13% 13 000 рублей И следом отправили реквизиты для проведения платежа. Но мне это показалось подозрительными и я не стала переводить деньги. На вашем сайте я прочла, что это своего рода мошенничество. Вопрос: Могу ли я вернуть свои деньги?
, вопрос №4180543, Елена, г. Москва
Военное право
Я срочник и меня заставили подписал контракт, но не давал документы по типу СНИЛС и инн, могу ли я отказаться
Я срочник и меня заставили подписал контракт, но не давал документы по типу СНИЛС и инн, могу ли я отказаться от контракта если верну все выплаты служу уже как месяц по контракту, и если отказывают принимать мое обращение куда можно обратиться!?
, вопрос №4180437, Макс, г. Владивосток
Исполнительное производство
Могут ли начислять проценты за неустойку?
Здравствуйте.Могут ли начислять проценты за неустойку ? Если идет исполнительное производство
, вопрос №4180342, Яна Коробкина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я уволиться со службы если воспитываю троих несовершеннолетних
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я уволиться со службы если воспитываю троих несовершеннолетних детей, бывшая жена инвалид 3группы развелась и уехала жить другой регион, по решению суда со мной остались проживать трое несовершеннолетних детей 7лет, 6лет и 2года, контракт закончился в апреле этого года, могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам?
, вопрос №4179751, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2019