Что сделать, если мне не возвращают деньги обратно за предзаказ?
Сделал предзаказ на сайте kinget.ru и оплатил. После чего со мной просто перестали общаться, я им писал , а деньги не вернули , просто так выбросил деньги на ветер. Что нужно сделать , для того чтоб мне вернули мои деньги ?
Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц. В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.