8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отказаться от заказа до получения?

Заказ уже приехал, не хочу его получать, так как продавцом была предоставлена неверная информация по стоимости доставки. Написала заявление на возврат. Мне вернут всю сумму или просто вычтут обманную сумму за доставку и вернут мне остаток?

, Надежда, г. Калуга
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! Мы имеете право отказаться от покупки дистанционным способом в любой момент до получения и в течение 7 дней после. По возврату денег надо смотреть информацию на сайте о стоимости доставки 

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Калуга
Они предлагают доставку ТК. Но при согласовании доставки предоставили неверную информацию о габаритах товара. Есть подтверждение перепиской. Соответственно в переписке с магазином указана неверная стоимость доставки. Далее они отгрузили товар с другими габаритами и стоимостью доставки соответсвенно, без согласования со мной. Если бы я была в курсе, то выбрала бы другую ТК с другими условиями и стоимостью. Это и есть причина моего отказа от товара в целом. Обман.
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли отказаться от подписанного контракта?
Здравствуйте! Муж подписал контракт, но потом передумал идти. Можно ли отказаться от подписанного контракта?
, вопрос №4090179, Екатерина, г. Москва
Земельное право
Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
У мужа имеется земельный пай, налог на него приходит, получает от колхоза пшеницу или комбикорм. Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
, вопрос №4090177, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
, вопрос №4088503, Роза, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Административное право
И если так, надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
Здравствуйте,был лишён прав в 2013-14 годах,так их и не забрал.Существует ли моё в/у?или было уничтожено? И если так,надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
, вопрос №4087712, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2019