Возможно ли отказаться от заказа до получения?

Заказ уже приехал, не хочу его получать, так как продавцом была предоставлена неверная информация по стоимости доставки. Написала заявление на возврат. Мне вернут всю сумму или просто вычтут обманную сумму за доставку и вернут мне остаток?

, Надежда, г. Калуга
Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! Мы имеете право отказаться от покупки дистанционным способом в любой момент до получения и в течение 7 дней после. По возврату денег надо смотреть информацию на сайте о стоимости доставки

Надежда
Клиент, г. Калуга
Они предлагают доставку ТК. Но при согласовании доставки предоставили неверную информацию о габаритах товара. Есть подтверждение перепиской. Соответственно в переписке с магазином указана неверная стоимость доставки. Далее они отгрузили товар с другими габаритами и стоимостью доставки соответсвенно, без согласования со мной. Если бы я была в курсе, то выбрала бы другую ТК с другими условиями и стоимостью. Это и есть причина моего отказа от товара в целом. Обман.