Что делать, если продавец отказал в возврате средств после продажи телефона с рук?

Здравствуйте, сегодня приобрел телефон с рук , на месте не успел его чательно посмотреть по приезду домой осмотрел и выявил не соответствие с объявлением ,позвонил продавцу и попросил вернуть деньги он отказался что теперь делать ?

, Илья, г. Красноярск
сегодня приобрел телефон с рук, на месте не успел его чательно посмотреть по приезду домой осмотрел и выявил не соответствие с объявлением, позвонил продавцу и попросил вернуть деньги он отказался что теперь делать ?

Здравствуйте, к сожалению, так как вы купили б/у товар, то при отказе продавца принять его обратно и вернуть деньги вряд ли, что то можно посоветовать, так как обмана не было. Можно, конечно, попробовать направить ему письменную претензию, если знаете его почтовый адрес, с указанием на возможность обратиться в суд (как  мера воздействия). Но вероятность того что он пойдёт вам на встречу очень маленькая. В суде такое дело не выйграть.