Можно ли уменьшить размер удержания по ИЛ из зарплаты, если есть 2 несовершеннолетних детей?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Есть исполнительный лист, по нему удерживают 50%зарплаты, я в разводе есть 2 несовершеннолетних ребёнка, из дохода только з/п, можно ли как нибудь решить, чтобы удерживали меньшую сумму??

, Татьяна, г. Челябинск