Неуплата алиментов после подачи заявления с исполнительным листом

Я подала заявление с исполнительным листом пол года назад. Но приставы до сегодняшнего дня ничего не сделали. дело не сдвинулось с мертвой точки. Он работает в органах. Сам подал в суд исковое заявление с иском уменьшить сумму алиментов. У нас трое несовершеннолетних детей. По его иску было два слушания о которых я не знала и соответственно не присутствовала. Как мне быть?

, Лариса, г. Москва

Добрый день

Либо обратиться к юристу, либо самой начать суетиться:

1.Жалобу на пристава(бездействие)

2.Запросить справку о расчете задолженности, постановление о возбуждении производства.

3.Получить его заявление в суде и  подать отзыв

Если Вы желаете получить более подробную
консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или другому юристу в чат. Услуги в чате, а также услуги по подготовке документов оказываются на платной основе.