Когда можно будет подать документы на ИТР по ст 159 ч 3?

Здравствуйте когда можно будет подать документы на ИТР по ст 159 ч3 тяжкие дали 2г6месяцев сидит 1г1месяц

, Резида, г. Уфа
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Резида,

Подать ходатайство о замене вида наказания более мягким можно:

2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

тяжкого преступленияне менее половины срока наказания либо не менее одной трети срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами

ИТР у нас никаких нет. Есть обязательные работы, исправительные работы и принудительные работы.

;