Нужно ли мне оплачивать услуги УК при замене крестовины, лопнувшей по моей вине?
Лопнула крестовина в квартире при замене мной канализационных труб. Дом 87г. трубы чугунные и УК просили заменить этот участок в квартире полностью. На что они ответили что крестовинах целая и менять не будут. Сейчас должны ли они поменять эту крестовину и должен ли я оплачивать эту услугу, случившуюся по моей вине? Спасибо.