УК начислила долг за ЖКУ за период до подписания договора соц найма и акта приема жилья
ук начислила платежи за кв плату и ком услуги за три месяца до заключения договора соц найма и акта приема ж/ пл,писала заявление о перерасчете- реакции ноль уже почти год собственник жилья муниципалитет на словах в ук сказали,что снимут долг,когда муниципалитет все оплатит муниципалитет платить не желает,отсылают в ук в результе долг на мне,моем р/счете куда обратиться,что делать?
, Анна, г. Санкт-Петербург