Возможна ли переуступка прав требования по кредиту в третий раз?
Здравствуйте я хотел бы уточнить в 15 году мой кредит переуступил банк в другой банк может ли последний банк еще раз переуступить или у него остается только единственный способ подать в суд. спасибо.
Закон не содержит ограничений ни по лицам, ни по количеству возможных переуступок права требования.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!