Делаем гримерные зеркала на заказ, какой тип договора лучше использовать?

Здравствуйте, занимаемся изготовлением гримерных зеркал под заказ, какой тип договора следует использовать?

, Анастасия, г. Череповец
Евений Бодунов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Анастасия!

Судя по тому, что вы делаете зеркала на заказ, то можно предположить, что вы работаете с физическими лицами — потребителями.

В указанном случае, вам не остается большого выбора, как заключать с потребителями договора купли-продажи зекрал.

От себя не могу не отметить то, что неотъемлемым условием вашего договора должна  быть спецификация на зеркало (сам заказ клиента на зеркало), чтобы в случае спора с клиентами (заказывал одно, а приехало другое) вы могли сослаться на указанную спецификацию.