Как продать дом от имени сына и приобрести для него другой, если он служит в армии?

У меня двое детей на них оформлен дом в деревне , сын служит в армии , как можно продать дом и купить на его имя другой ? Сын согласен продать но присутствовать не может , как написать доверенность на мое имя от сына ?

, Екатерина, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Екатерина!

Вашему сыну необходимо обратиться к нотариусу для составления доверенности

Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Доверенность от Вашего сына на Вас должна быть обязательно с правом отчуждения и приобретения недвижимого имущества.Данная доверенность обязательно должна быть удостоверена нотариусом.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.