Онлайн-консультация бухгалтера по ведению розничной торговли с НДС
Магазин розничной торговли автомобильными запчастями. Работаем без НДС по смешанной системе налогооблажения (ЕНВД-запчасти, УСН-масла). Некоторые организации с 2019 года ищут партнеров работающих с НДС. Нужна онлайн консультация по работе с НДС
Добрый день! ИП и ООО на УСН+ЕНВД не являются плательщиками НДС. А на ОСНО вы можете перейти с 2020 года, подав Уведомление 26.2-3 с 01.01.2020 г. по 15.01.2020 г.