8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за сервисное обслуживание автомобиля?

Здравствуйте, я купила машину в автокредит и салон включили в стоимость сервисное обслуживание автомобиля. Банк перечислил деньги в салон за сервис.Т.е. в автокредит вошла сумма автомобиля и сервисное обслуживание. Вопрос-могу ли я отказаться от сервисного обслуживания автомобиля в салоне и вернуть деньги, тем самым сократить сумму автокредита?

, Наталья, г. Нефтеюганск
Сергей Мельников
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день , Наталья.

Мне представляется, что стоит поступить следующим образом:

В первую очередь на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей Вам стоит отказаться от услуг сервисного обслуживания и потребовать вернуть деньги (их часть).

Если деньги будут возвращены, то Вы частично погашаете ими кредит.

Для более подробного ответа требуется ознакомиться с документами. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги м покупки автомобиля?
Можно ли вернуть деньги м покупки автомобиля?
, вопрос №3065803, юрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги, если телефон пробыл в сервисном центре более 30 дней?
можно ли вернуть деньги если телефон пробыл в сервисном центре более 30 дней при неоднократном обращении но сервисный центр не нашёл неполадок в нем
, вопрос №2354532, Дмитрий, г. Томари
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за некачественный ремонт телефона в сервисном центре?
Можно ли вернуть деньги за некачественный ремонт iPhone в сервисном центре? Был разбит экран iPhone 8+ нашли не официальный сервисный центр, обратились туда за заменой экрана, сумма вышла не маленькая, 28.07.18 произвели ремонт в сервисе и дали гарантию на этот экран месяц, а спустя 3 месяца, правая верхняя часть экрана перестала работать, гарантия сервиса в 1 месяц прошла, как быть, можно ли вернуть деньги или заменить этот экран повторно бесплатно? Подскажите пожалуйста как законом регулируется данная сутуация, заранее благодарю.
, вопрос №2124544, Роман, г. Ярославль
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть деньги за эвакуацию автомобиля?
Здравствуйте, поставил машину на стороне знака стоянка запрещена, но знак стоит до перекрестка( перекресток отменяет действие знака) машина стояла после перекрестка, забрал эвакуатор. Заплатил. Можно ли вернуть деньги за эвакуацию?Фото с места эвакуации есть. Спасибо
, вопрос №1708157, Антон, г. Сочи
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли вернуть деньги за купленное авто, если оно в плохом состоянии и были изменены номера деталей?
Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли вернуть деньги за купленный автомобиль б.у.по договору купли продажи, если после покупки у авто начались проблемы причем серьезные. Прошло 2 месяца с времени покупки основное время автомобиль стоял в автомастерской. Но мало того авто на газу и возникли проблемы с постановкой на учет и к документально не оформлено, еще и с разными номерами агрегатов бардак?
, вопрос №1517280, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ