Выделение долей детям при разводе в купленном с использованием средств МК жилье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы с бывшим мужем брали квартиру в ипотеку у нас на тот момент был один ребенок, оформляли каждому по 1/3 доли, потом родилось ещё двое детей, мы получили материнский капитал, вложили его в счёт погашения долга и получили потом ещё субсидию от государства, тоже вложили и с банком рассчитались, обременение сняли с квартиры и так случилось развелись. Муж свою долю 1/3 выделил детям сейчас в квартире получилось по документам у меня 1/3, у сына старшего 1/3 и у двоих детей по 1/6. У меня вопрос, муж доли выделил, а я нет, является ли это нарушением? Сейчас готовимся к сделке на квартиру, могут ли у меня быть проблемы?

, Светлана, г. Нижневартовск