Укрывательство доходов

здравствуйте. подскажите пожалуйста можно ли пожаловаться на фирму где я работала за укрывательство доходв анонимно . они выплачивают заробортную плату часть в конверте а часть официально через банк и как их наказать?

, Надежда, г. Омск
Ян Смутницкий
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Этими вопросами занимается Трудовая инспекция и Прокуратура. Пишите заявление в любой из этих органов.