Как аннулировать изменение сведений в ЕГРЮЛ председателем правления, если избрание недействительно?

решением суда решение общего собрания об избрании нового председателя правления признано недействительным. но он уже успел внести изменения в егрюл. как сделать чтобы ифнс запись о новом председателе анулировала?

, Владимир, г. Челябинск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Предоставить в регистрирующий орган решение суда.