Оплата транспортного налога физ лицами старше 80 лет

Здравствуйте, у меня аналогичный вопрос, платят ли транспортный налог физлица старше 80 лет, регион 46, автомобиль 86 л.с.

, Татьяна, г. Курск

Здравствуйте татьяна.

Категории лиц освобождающихся при определенных условиях от уплаты транспортного налога устанавливаются региональным законом.

Если в Вашем случае речь идет о Курской области, то согласно

ЗАКОН

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 октября 2002 года N 44-ЗКО

О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ

Статья 3. Льготы по транспортному налогу и основания для их использования

http://docs.cntd.ru/document/9...