Как прекратить дело по взысканию после банкротства?

объявили банкротом в сентябре на 4 месяца в декабре продлили еще на 1 месяц в январе еще на 4 месяца больше нет денег платить юристам что будет дело прекратят или остановят или меня посадят

, Марина, г. Пермь
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Вы моете сообщить номер дела? Я посмотрю состояние дела по карточке на официальном сайте суда и смогу проконсультировать Вас предметно и бесплатно, разумеется :)

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.