Пропажа ноутбука
Я снимаю квартиру с девочкой,ее мне подселили,я знакома с ней 2недели.Случилось ЧП. Я ушла в университет,она оставалась дома.Пошла в ванну,не замкнула входную дверь.По ее словам,кто-то зашел и взял ноутбук(мой) со стола,а ее стоял рядом и его не взяли.Кто виноват,в том,что украли вещь?И имеет ли она отношение к этому?
Уважаемая Татьяна! На вопрос имеет ли Ваша соседка отношение к пропаже Вашего ноутбука и кто вообще в этом виноват, в полной мере может помочь Вам разобраться только полиция. Куда, собрав документы, подтверждающие Ваше право (например, товарный чек), я настоятельно рекомендую Вам обратиться, причем, как можно быстрее! Успехов! Зло должно быть наказано!