Разъездной характер работы прописывается в трудовом договоре или в должностной инструкции?
Здравствуйте. Вышла после декрета на работу, и работодатель заставляет ездить по области по работе. Без оформления командировки. Сказали, что оформлять командировки не будет, а в должностную инструкцию впишут разъездной характер работы. Имеют ли право работодатель вписать разъездной характер работ в должностную инструкцию? И чем грозит отказ от выполнения функций в должностной инструкции? Заранее спасибо за ответ.