Правомерно ли отключили свет в жилом помещении из-за неуплаты других жильцов?
Добрый день, живем в горажном кооперативе, жилой гораж, все документы оформлены, все счета оплачены (вода, свет) сегодня отключили электричество, т.к. у кооператива долг, кто то не платет, но не мы, причем обещают не включать до вторника , а сегодня пятница, и отопления у нас электричество. Законно ли это отключения? Куда обращаться?