Покупатель требует продать товар по цене закончившейся акции, так как ценник не успели убрать

акция в магазине заканчивается в 24 часа наступают новые сутки и цена становится без акции 00-05 минут покупатель требует продать товар по цене акции а продавец не успела убрать ценник или пропустила ценник какие есть права у продавца?

, юлия, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В данном случае покупателю обязаны продать товар по цене, указанной на акции. Это закон. Покупатель не несет ответственность за забывчивость продавца.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.