8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как начать проходить переосвидетельствование?

Здравствуйте !У меня такая проблема:

Хочу пройти переосвидетельствование и хочу в армию! Пришел в военкомат, там мне сказали что я должен принести им справку что я здоров( точнее, что у меня нет той болезни, которая была) от своего терапевта, пошел к терапевту, там мне сказали что они не каких заключений и справок не дают, что им нужно направление с военкомата а в военкомате сказали тоже самое ( направлений никаких не дают, мол принесите справку что здоров и мы вам разрешим написать заявление на переосвидетельствование ), в общем я запутался, хочу служить и не знаю куда идти и что делать. Мне 25 лет

Показать полностью
, Иван, г. Владивосток
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

уважаемый Иван!

Поскольку предусмотрена письменная форма общения, Вам необходимо получить медицинское заключение комиссии и обжаловать ее выводы. Если Вам отказывают в выдаче направлени, напишите письменное обращение с указанием на тот факт, что не согласны с решением комиссии.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. Очень странно конечно что терапевт не дал вам справку о том, что вы не имеете ранее установленного диагноза (если конечно диагноз терапевтический, а не был установлен иным врачом узкого направления, например, хирургом, невропатологом — тогда нужно обращаться к ним соответственно).  В сложившейся ситуации вам придется написать заявление на имя главврача с описанием сложившейся ситуации — отказ терапевта выдать справку. Поскольку военкомат на самом деле не может давать запрос вам для получения справки в больнице.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Медицинское право
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
, вопрос №4089284, Сергей, г. Москва
586 ₽
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4087724, Ирина, г. Братск
Семейное право
Я хочу развестись с мужем, и разделить долги по кредитам и мфо, с чего начать и какие заявления заполнить
Я хочу развестись с мужем, и разделить долги по кредитам и мфо, с чего начать и какие заявления заполнить
, вопрос №4086809, Диана, г. Санкт-Петербург
Административное право
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного.что за это будет?
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного..что за это будет?
, вопрос №4086549, Екатерина, г. Братск
Дата обновления страницы 18.01.2019