Как быть, если отправленный товар не соответствует заказанному?

Заказала японскую антенну за 3190 на сайте 1ноября 2018 г получила посылку10 декабря 2018 адрес отправителя Московская обл . Подольский район пгт.ЛЬВОВСКИЙ улица Магистральная--7 ООО" Венера"(ЕСПП 026352) В ПОСЫЛКЕ были вложены две антенны китайского производства по150 рублей послку отправила по адресу заплатила дополнительно450 рублей подскажите пожалуйста как вернуть деньги ?!!

Уточнение от клиента

Чита а не Москва деньги в сумме 92 рублей с карты сняты

, Валентина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес продавца с требованием возврата уплаченной стоимости.