Как правильно оформить полис ОСАГО в данном случае?

Здравствуйте. Подскажите, что будет правильнее: 1.сделать неограниченную страховку на меня и жену 2.или сделать только на меня как на собственника и вписать жену 3. как будет дешевле? был аварийный случай 3 года назад

, Евгений, г. Абакан
Филипп Балахтин
Юрист, г. Новороссийск

На сайте РСА есть калькулятор ОСАГО и информация по КБМ, также, калькулятор ОСАГО есть на сайтах страховщиков (минимальная стоимость полиса у страховых сейчас отличается), можете посчитать, как выгоднее. При этом, если водитель не вписан в полис как лицо, допущенное к управлению ТС, его КБМ уменьшаться не будет.