Могу ли я выкупить машину со штраф-стоянки в данном случае?

Здравствуйте, у меня есть немаловажный наверное вопрос к водителям которого он может затронуть, несколько месяцев у меня забрали машину на штафстоянку, всязи с тем что у меня не было прав, что нужно делать для того чтобы ее забрать, могу ли я выкупить машину со штрафстоянки если данная машина не стоит на учёте?

, Игорь, п. Круглое поле
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Игорь

Можете, если это Ваша машина, другой вопрос кто на ней поедет, поскольку прав то у Вас нет, а чем дольше она будет стоять на штрафстоянке, тем больше Вы заплатите денег, поскольку стоянка там не бесплатная

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В