8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если обвиняют мужа в изнасиловании несовершеннолетней сестры?

Здравствуйте моего мужа моя мать обвеняет в изнасилывание несовершенно летней сестры которой на тот момент было 13.совершенного полового акта небыло.его забрали в следовательный отдел полиция.он дал показания якобы это было но по обоюдному согласию.я с двумя детьми несовершено летними дома незнаю что делать и чем могу ему помочь .прошу у вас консультацию.

, Олеся, г. Воронеж-45
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Олеся!

Дело, конечно, серьёзное и с таким возрастом потерпевшей нет смысла говорить — по согласию было или нет, уголовная ответственность есть за сам факт полового сношения с малолетней. Поскольку вопросы оказания помощи Вашему мужу надо решать на постоянно основе, советую найти адвоката, который сможет оказать квалифицированную юридическую помощь в уголовном деле.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Олеся 

Ну если это было по обоюдному согласию., как Ваш муж говорит, тогда ему грозит ст.134 УК РФ. Надо адвоката в любом случае нанимать 

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте что мне делать у меня мужа забрали на войну, а у нас маленький ребенок 3 месяца я не работаю, у
Здравствуйте что мне делать у меня мужа забрали на войну ,а у нас маленький ребенок 3 месяца я не работаю,у мужа ещё болезнь гипатит заболевание печени,он подводник уже всё отслужил начал списываться,а его взяли и отправили на войну,подскажите пожалуйста на какие можно нам ссылаться статьи чтобы вернуть мужа домой?
, вопрос №4076252, София, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Подаю на развод, есть несовершеннолетние дети, муж отказавается писать обоюдно и в суд не идёт, что делать и как рассмотрит я это в одностороннем порядке
Подаю на развод, есть несовершеннолетние дети, муж отказавается писать обоюдно и в суд не идёт, что делать и как рассмотрит я это в одностороннем порядке
, вопрос №4075823, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Уголовное право
Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
, вопрос №4075245, Джимшери, г. Москва
Все
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй раз?
, вопрос №4074845, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2019