Как вернуть несоответствующий товар и получить деньги?

Заказала на сайте итальянское постельное белье 2 комплекта заплатила 3250р отправитель ООО Стелс а/я 52 Московский АСЦ ОПС145900 на Адрес Республика Коми г Ухта Открыв посылку увидела дешевое Ивановское белье,скорее всего сшитое где-то в подвале нестандартных размером с кучей висящих ниток,я поняла ,что наткнулась на мошенников.Посылку вскрыла и понимаю,что деньги вернуть не смогу,на телефоны не отвечают и сайт их до сих пор висит в интернете,Почему не закроют этих явных мошенников. И возможно ли что=то предпринять по возврату денег. Зверева Людмила

, Зверева Людмила, г. Ухта
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте — направляйте заявление в полицию о совершении мошенничества, будет проведена проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ,  в возбуждении уголовного дела могут отказать, но в ходе проверки могут быть установлены адреса и местонахождения продавцов. Ознакомитесь с материалами проверки и по указанным адресам направите исковое заявление в суд с требованием о взыскании денежных средств по договору купли-продажи.

Зверева Людмила
Клиент, г. Ухта

А в какую полицию заявлять? в Московскую, Подольскую, город откуда была отправлена посылка или в нашу Ухтинскую?

В свою заявите, по месту проживания, обязаны принять.