Наследование недвижимого имущества после смерти собственника
Хочу приобрести квартиру в ипотеку,есть несовершеннолетняя дочь,которой выплачиваю алименты по расписке от ее матери. Будет, ли дочь или мать дочери(в оф.браке не состояли), иметь право наследия или какие либо другие права на мою недвижимость, после погашения мною ипотеки? Если эту-же ипотеку оформить на родителей,что нужно сделать, чтобы родной совершеннолетний брат не имел ни обременений по ипотечному кредиту ни права наследия?