Имеет ли место обман при предложении отправить по почте товар и взыскании оплаты за гарантию?

Я его отправляю по почте, и я плачу за доставку. А вы за гарантию, гарантия обязательна и она оплачивается при оформлении посылки. Она стоит 450 руб. Если вы согласитесь, я смогу доплатить быструю доставку. И ваш айфон придет через неделю. С меня чеки и документы отправления и оформления посылки, и номер отслеживания товара. Вас все устраивает?

, этапы моих действий:

1)вы мне присылаете деньги на гарантию

2)я сразу же еду оформлять посылку, и снимаю видео

3)присылаю ва чек, видео и номер отслеживания товара_

4)вы получаете посылку через неделю

, Alex, г. Москва

Вероятность обмана крайне высока, поскольку перечислив 450 р. незнакомому лицу фактически вы будете лишены возможности вернуть свои деньги в случае невыполнения им своих обязательств.