Чем грозит невыкуп заказа, оформленного при звонке по телефону?
Здравствуйте! Я обратилась по рекламе антенны к телевизору по телефону в интернет магазин. Заказала по телефону . Потом только почитала отзывы , пыталась дозвониться до них обратно отменить заказ но не дозвонилась . Посылка пришла на почту и я ее не хочу забирать . Они мне звонят и угрожают подать на меня в суд . Могут ли они это сделать? Имеют ли право на это ? И чем мне грозит? Заранее благодарна ответу