8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли расселение коммуналки и предоставление субсидии?

В Санкт-Петербурге во Фрунзенском районе с отцом являемся долевыми собственниками двух комнат в 4х комн. квартире, с 1991г по 2018г была прописана там, сейчас прописана в Москве из-за переезда, мой сын несовершеннолетний был прописан с 2014 по 2018, сейчас также со мной прописан в Москве, отец прописан в Питере очень много лет, хотели с отцом продать эти две комнаты и купить отдельное жильё, слышали что в России существует программа о расселении коммуналок и предоставлении субсидии, какие условия на её получение, сроки, документы, куда обращаться и всё что нужно знать о данной субсидии.

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, таких именно государственных программ нет. Если частный инвестор заинтересовывается в вашем квартире или в вашем доме, то вправе этим заниматься и расселять коммуналку.  Получить субсидию можно только при условии что вы являетесь очередниками по улучшению жилищных условий и стоите какое-то время на очереди.. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, пожалуйста, законно ли это?
Здравствуйте, муж ушел служить по контракту. На военной базе в которой он сейчас находится активно начинается сбор денежных средств под предлогом: на канцелярию, на дверь, на замок, на технику и прочее. Подскажите, пожалуйста, законно ли это? И что с этим можно сделать? Скидываться на все это его заставляю и давят морально.
, вопрос №4077380, Наталия, г. Кострома
Усыновление, опека и попечительство
Либо: Возможно ли поменять фамилию и отчество и в новом свидетельстве о рождении на месте отца поставить прочерк?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли поменять фамилию и отчество в свидетельстве о рождении и записать отчима как отца? Я совершеннолетняя, но разница в возрасте с отчимом -14 лет. Либо: Возможно ли поменять фамилию и отчество и в новом свидетельстве о рождении на месте отца поставить прочерк? Родной отец в моей жизни и воспитании никак не участвовал, алименты не выплачивал (мама подавала на развод когда мне был 1 год и сразу подала на алименты)
, вопрос №4077100, Анна, г. Москва
ЖКХ
Приехала газовая служба и отключили установив заглушку, законно ли действие газовой службы?
Здравствуйте у меня происходит реконструкция дома,стена по которой проходит газовая труба не затронута, заявку на отключение газоснабжения не подавал, задолженности нет .Приехала газовая служба и отключили установив заглушку,законно ли действие газовой службы?
, вопрос №4076677, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: законно ли это, и куда писать жалобу/заявление?
В моем регионе обьявлен режим ЧС. Работа моей мамы находится в зоне эвакуации. Работодатель требует выхода ее на работу. Вопрос: законно ли это, и куда писать жалобу/заявление?
, вопрос №4076150, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
Будут ли являться видео и 2 фото доказательством в суде?
ДОБРОЕ УТРО! Я - ВЛАДЕЛЕЦ МИНИАЛКОМАРКЕТА. АНОНИМ ОТПРАВИЛ В ОРГАНЫ ЖАЛОБЫ НА ПРОДАЖУ ВОДКИ ПОСЛЕ 23-00 С ОДНИМ ВИДЕО, ГДЕ ВИДНО, ЧТО ОН ВЫШЕЛ С МАГАЗИНА С ПАКЕТОМ И ОДНО ФОТО БУТЫЛКИ ВОДКИ В МАШИНЕ... И ВТОРОЕ ФОТО - СКРИН ЧЕКА, ГДЕ УКАЗАНА ПРОСТО СУММА, БЕЗ НАЗВАНИЯ ПРОДУКЦИИ, И ВРЕМЯ. ТО ЕСТЬ, ВИДЕО ФАКТА ПЕРЕДАЧИ ИМЕННО МНОЙ ЕМУ ПРОДУКЦИИ И РАСЧЁТА НЕТ...БУДУТ ЛИ ЯВЛЯТЬСЯ ВИДЕО И 2 ФОТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ?
, вопрос №4076046, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2019