8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли посадить, если не имею возможности платить алименты?

Добрый день. могут ли посадить, если не плачу алименты. у меня мама инвалид требует уход. двое детей 8 лет и 4 года. у самого гипертония с 12 лет. тяжелый труд противопоказан. но инвалидности нет. образование среднее специальное, работу не найти. да и стажа нет. проживаю в деревне. если назначат отработку, легкой работы нет. какие ко мне могут применить меры воздействия приставы?

17 января 2019, 06:09, Pavel, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Приставы не имеют возможность взыскать алименты, нет счетов в банках
Бывший муж задолжал 900 000 руб. Приставы "не имеют возможность взыскать алименты " нет счетов в банках
06 февраля 2020, 17:12, вопрос №2675668, Наталья, г. Чебоксары
1 ответ
Уголовное право
Могут ли посадить, если не трудоустроюсь по решению суда, но стою на учете на бирже труда?
Суд вынес приговор 4 года условного осуждения и официально трудоустроится в течении 3 месяцев со дня вступления приговора в законную силу я встал на учет на биржу труда вакансий нет могут ли посадить если не трудоустроюсь???
20 декабря 2019, 20:04, вопрос №2626794, Юрий, рп. Локня
1 ответ
Уголовное право
Могут ли посадить, если старая судимость не погашена?
Добрый вечер! Могут ли посадить если не закрыта судимость по воровству. Сейчас исков нету. 4малолетних ребенка мать инвалид на пенсии
10 октября 2018, 23:49, вопрос №2130904, Наталья, снт. Тверь
1 ответ
Семейное право
Могу ли я установить отцовство и заставить платить алименты отца моего ребенка?
Здравствуйте! Могу ли я установить отцовство и заставить платить Алименты отца моего ребенка если он не является гражданином РФ но проживает на тереторрии РФ и имеет РВП . Зарание спасибо!
30 октября 2017, 12:45, вопрос №1796269, Оксана, г. Барнаул
3 ответа
Уголовное право
Могут ли посадить при условном сроке, если не встал на отметку?
могу ли посадить если не встал на отметку с течением обстоятельств суд был в декабре в течение месяца не встал на отметку
29 января 2016, 02:14, вопрос №1119855, юля, г. Киселевск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.01.2019