Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как можно законным способом оформить рассрочку на выплату кредита?
Здравствуйте, взял телеыон в рассрочку , 2 месяца оплатил в срок, все хорошо, но сейчас в больницу положили на операцию и не работаю , соответственно нету денег , можно ли как-нибудь сделать, чтобы позже оплатить , чтобы процент не накоплялся за неуплату ?
Для получения рассрочки, либо отсрочки Вам необходимо обратиться в Ванк, выдавший Вам кредит с соответствующим заявлением, предоставив документы, подтверждающие уважительность невозможности проведения выплат.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Мне сделали операцию, удалили гемангеому в поясничном отделе позвоночникаL5, в этом же позвонке у меня ещё и грыжа. Могу ли я оформить регресс выплаты?
, вопрос №4978694, Константин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Использование общедомового имущества. Вопрос в следующем: окно (1х1,5 м) нашей квартиры выходит, условно, на западную сторону дома. Окно это- единственное на этой стороне. Соседи, на этой же стороне дома имеют балкон и два окна, но когда-то давно, прежняя владелица квартиры соседей решила, что ей удобно разместить наружный блок кондиционера- под нашим окном. Мы об этом не знали и установка оказалась сюрпризом, с которым нам пришлось мириться. Однажды, когда старая хозяйка продавала свою квартиру, году в 2009, мы пытались просить уже новую хозяйку перенести уже ее кондиционер- под свои окна, и даже направили ей досудебную претензию, но она, что называется "включила тупого", сообщила, что-то типа ой, это же дорого, у нас нет денег и мы, неконфликтные- смирились.
Спустя много лет, когда в нашей семье появился возрастной (88 лет) жилец, мы все таки решили установить кондиционер, т.к. жару переносить пожилым уже трудно. Снова обратился к соседке, и она точно так же, как и в прошлый раз, затянула волынку про: "это же дорого, поставьте свой кондиционер в другое место (под соседнее окно) и т.п.
Я читал на эту тему и позиция такая, что наружные стены МКД- общее имущество, использование которых доступно всем жильцам, однако, я так и не нашел ответа на вопрос, имеет ли право жилец ставить свое оборудование под окно другому соседу, когда у него под своими окнами- полно места? Ну, вот поставил и поставил, а вам если хотите ставить, то- под окно следующего соседа. Но это же ненормально. Как-то это регламентируется? Я найти не смог.
Когда я ставил свои кондиционер, у меня даже мысли не возникло, поставить его под окно соседям, а тут вот, такая проблема. Как мне поступить, и вообще возможно решить мою проблему законным способом?
, вопрос №4977613, Дмитрий, с. Севастополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Семейная ситуация такая.
Муж не пускает детей поехать со мной навестить моего дедушку, которому 90 лет. У мужа в семье с родственниками не общаются. Я знаю, что по закону дети имеют право общаться с родственниками.
Я уже думала, без ведома мужа взять детей и уехать к дедушке, поездка на 2-3 дня в другой город.
Но муж, увидя, что нас нет дома, может обратиться в полицию. Можно ли будет расценивать мой поступок как похищение детей, чем это может грозить?
Подавать в суд на мужа дедушка не станет, возраст не тот, за то, что он не дает увидеться с правнуками. Есть ли законные способы повлиять на мужа?
, вопрос №4976303, Яна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.