Урегулирование возмещения ущерба, если вылетел с дороги в лес на чужой машине

Здравствуйте, какие последствия могут быть, если я передвигался на чужём автомобиле, я небыл вписан в страховку, вылетел с заснеженной трассы в лес? При этом не вызывая гаи.

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. У вас возникает обязанность согласно статье 1064 ГК РФ возместить причиненный вред. Владелец должен провести оценочную экспертизу.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.