Как поменять назначение участка для размещения автотракторного парка?

как поменять назначение участка от "для размещения гаража" на "для размещения автотракторного парка"

основная цель это уменьшить налог на землю

, Алмаз, г. Казань
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Изменение вида разрешенного использования земельного участка зависит от Правил землепользования и застройки Вашего муниципального образования. Они устанавливают границы территориальной зоны, содержат градостроительный регламент. Кроме того, из них можно узнать порядок изменения вида разрешенного использования. При изменении вида использования нужно соблюдать технические регламенты (ч. 2, п. 2 ч. 3, ч. 4 ст. 30, ч. 3 ст. 37 ГрК РФ).