Что делать при обращении к мошенникам в сервисе?

Здравствуйте, обратилась в ремонтную службу для починки экрана. Сегодня мастер приходил чинить экран, исправил некое замыкание взял странно большую сумму за это, через пол часа экран вообще не показывает ничего.

После в интернете выяснила что мошенники, но есть договор с гарантией возможно ли вернуть деньги?

, Алина, г. Уфа

ЗДравствуйте, Алина

Конечно, пишите претензию, пусть переделывают свою работу, если ответа не будет в течение 10 дней с момента написания претензии, подавайте в суд

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В