Какая ответственность грозит при управлении мотоциклом 110 кубов с в/у категории А1?
Вопрос по ПДД. Мне 16 лет, если я сдаю на права категории мотоцикла A1(Обьём двигателя не должен достигать более 110куб). И начинаю ездить на определённом мотоцикле под соответствующие права. Соответственно если меня остановят сотрудники ДПС проверят документы и отпустят. Вопрос в следующем. Если у меня буду права категории A1, и я езжу на мотоцикле с объёмом двигателя более 110 кубов(к примеру 200 кубов), и меня останавливают сотрудники ДПС, какие наказания я могу понести?
(Желательно получить ответ на мою почту).